Соколова Юля

помогите придумать продолжения, буквально 5 предложений!! Пожалуйста! Срочно

Мы часто задумываемся над вопросом: нужно ли изучать досконально все предметы, преподаваемые в школе? Ведь нередко кое-кому неинтересно сидеть на уроках истории, так как готовит он себя для профессии военного, инженера-конструктора, банкира. И наоборот, тот, кому по душе литература, история, без желания заходит в кабинет информатики, математики, физики. Неужели так важно накапливать «лишние» , по мнению моих одноклассников, знания? лично я с ними согласен…

Мария

нужно изучать все науки, чтобы быть всесторонне развитым