Анна Трофимова

Госдума получит точные данные о зарплате В. Познера

Госдума получит точные данные о зарплате В. Познера, а слабо им опубликовать свои реальные активы???

Alexandr Glazyrin

Еще надо затребовать информацию об интимных отношениях. А вдруг он больше них удовольствий от жизни получает

Дмитрий Грязнов

А зарплаты наших прокуроров и стоимость их жилья никто сравнить не хочет? ? 🙂

Екатерина

Познер:
Чрезвычайно понравился после того как увидел «Встречу с Жириновским» .
- под занавес, когда клиент расслабился, аккуратно вытянул:
– какая контора создала Проект «ЛДПР» ,
- кто пригласил Жириновского на этот Проект.

Всем рекомендую посмотреть этот высший пилотаж…
Сайт «Встречи с Познером» .