Tatyana Yugay

в Сибири глициния растет

Александр Ермишко

Сложно в Сибири ее вырастить. Я на северо-западе и то уже 5 лет с ней вожусь с сомнительным успехом. Ей нужны много тепла, солнца, длительный период высоких положительных температур. Ну и, конечно, солнышко круглый день с посадкой у южной стороны дома.

Анютка Бондарева

Прям в тайге - неужели не видели? И ананасы с кактусами рядом.

Софья Буланова

это тропическое растение и в Сибири произрастать не может.

Прихожанин Церкви

Глииния хорошо растет в Турции Морозов она не переносит

Юлия Дьячкова

В Сибири может и проще будет чем на "северо-западе". У вас лето теплее. Правда зима холоднее. Но можно попробовать выращивать как кадочное растение. А на зиму в подвал.

Владимир V!sk@s

глициния растет у нас в Крыму - красота весною неописуемая. Купила и себе саженцы осенью 2011 (живу в Запорожье) - 3 шт (белую, голубую и сиреневую) , высаживать не рискнула в зиму, до весны на балконе дожили все, весною высадила на даче, одна сразу пропала, вторая уже в средине лета, а одну укрыла на зиму 2013 года, вот посмотрю как перезимует и что будет расти дальше. Этой зимою снега у нас пока было очень мало (выпадал 2 раза, см 10 глубиною и растаял дня через 4-5), а морозы были кратковременные 10-15 градусов

Максим Гусев

она и в Подмосковье на растёт

Дмитрий Громов

У нас на Полтавщине растет но только с укрытием на зиму, а вам как кадочное растение можно попробывать выращивать, если есть где хранить зимой.