Юля

Вчера заболела...было реально плохо...муж всю ночь спрашивал как я...Думаю о нем и его заботе весь день.. Влюбилась?))

Ел
Елена

Ибо сказано в Писании: Возлюби мужа своего, как самого себя. А может и не так сказано, но всем пофик, всё равно тут никто Писание не читал, а я типо сумничал)

Гульнара

Тебе это снится..)))

Ол
Оля

Эээ.. . Вы его разве не любите и так? Он же ваш муж!

Елена

я думаю что если он ваш МУЖ то вы и так должны его любить, не?)

Ол
Ольга

не, просто не выспалась... .
Привумала чего.. . Мужа любить.... А как же мы все????

Ма
Мария

Ваши слова всем жещинам в ухи...))) Удачи и здоровья )))