Татьяна ***

Чем разогреть пищу на работе? 21 век.. . Неужели окромя кипятка ничего умнее нет? Микроволновка исключена.

Ничего не подходит! В ящике стола спрятан чайник. Ем дальше холодную пищу из тормозка. Термос в течении 12 часов остывает, пища начинает бродить. Да и нет смысла 3-4 термоса покупать - невкусно из термоса! Сами пробовали?

Эта контора от Никанора - группа детского сада (!!! Запрещены нагревательные приборы в группе. До кухни с тарелкой супа далеко, да и микроволновки там нет. От садовской пищи у меня изжога, да и не охота одни каши есть: вышла я из того возраста и размера. В тарелке с кипятком пища нагревается до 26-30гр. Это мало.
Уважаемые ученые!! ! Придумайте плиз портативную микроволновку, очень прошу!

Надежда Пискарева

контейнеры сохраняющие тепло

M)
Marichka )))

если нет микроволновки, то надо в термосе с собой брать., по другому никак.

Алексей Иванов

Носите в термосе

Den

В том-то и дело, что 21 век, одна техника кругом, ну там микроволновки всякие, есть еще электроплитки, даже газовые маленькие (ими еще туристы пользуются) . Ну как-то так. (Может все-таки в кафе?)

Paruyr Bayramyan

на батарее (если они работают)
ну может феном еще или утюгом)))))))))

Makc Pocha

вот что за контора у Никанора? ? что в 21 век нет микроволновки!
возьмите бумаги побольше и в раковине подожгите и грейте))))

Игорь Козлов

Начнется отопительный сезон - ставте незаметно на батарею /время разогрева определите сами/.
Если есть обогреватель - ставте на обогреватель. Как-то надо приспосабливаться.

Соня Филаткова

Настольная электропечь (мини-духовка) объемов от 8 литров до 45 литров - в зависимости от потребности.. . или банка с супом в газете и в шерстяном платке ( как в прошлом веке )

Юлия Абызова

Здравствуйте, я тоже работаю в таких условиях, где нет возможности иметь микроволновку. Но я давно нашла такой выход. Суп я грею кипятильником. Он у меня отдельно для супа. А второе, которое в пластиковом контейнере, разогреваю на паровой бане. В большой кружке кипит вода и на неё я ставлю контейнер с едой. Накрываю полотенцем и через 10 мин . еда тёплая. Раньше носила в термосе, не очень понравилось, а так приноровилась давно, но правда я одна работаю, так что, у меня такой метод. Еда вся из дома, а это очень важно. Здоровья всем!