Ев
Евгений

не могу понять что со мной творится, синие круги под глазами, лицо бледное задержка

не могу понять что со мной творится, синие круги под глазами, лицо бледное задержка 5 дней, ничего не болит не грудь не живот, лишь изредка бывает не приятные ощущения минутные в низу живота где то посередине, тест отрицательный, вся отекла, ноги сводят, выпила энергетик кровь носом пошла, алкоголь вообще пить не могу не лезет даже бутылка пива, сегодня ощущения как простудные, то жарко то холодно температуры нет, в том месяце делала узи все хорошо, гормоны в норме, не могу понять что это, до этого кашель сильный месяц был, но все прошло (щас сестра лежит в больнице с пневнонией ) просто не знаю что и думать, завтра к терапевту, просто знать хоть к чему готовиться.

Ярик

Наверное к врачу-он лучше знает!

Ксения Нилова

это наверное просто витаминов организмов не хватает

Бактыгуль Абдылдаева

лечение простое-трудотерапией