Александр Кравченко

меня аж распирает какой придурок поставил моду что все должны быть худыми а над толстми смеятся надо?

Натусик

А Гоголь любил толстых людей. Может это вас успокоит))

Андрей Мякишев

придурок-потому что тощий.

Елена Мурзова

Хорошего человека должно быть много.
Пока полный усохнет |- худой семь раз сдохнет.

Андрей Шушлебин

Потому что толстый человек - это не красиво.

Мария Федотова

вот меня тоже интересует этот вопрос
и еще меня интересует вопрос - какая сволочь придумала моду что если все женщины превышает модельынй стандарт рост минус 110 всего на 3-5 кг и фигура в норме то обязательно ее гнобить с наездами похудеть

и вообще сейчас медики склоняются к тому что взрослая женщина может спокойно весить рост миунс 100 (например 60 кг при росте 160 см) и жить спокойно и не худеть до 50 кг - потоум что так модой принято
а что касаемо дейсвительно полных людей - то им самим тяжело с большой массой тела и они сами прекрсно знают что им надо худеть и полнота это не повод для надсмешек

Эркетайка Омка

Ответ до смешного прост - ОБЖОРСТВО - ЗЛЕЙШИЙ ИЗ ПОРОКОВ, ибо тянет за собой всё остальное.. . Это доказано и не единожды!