Тимур

Подарок на день рождения. Что подарить папе на денрик? вообще даже не знаю) кидайте предложения, спс.

Екатерина Качалова

А сколько папе лет? Вспомните, что он больше всего любит.. . Какие у него увлечения? Может сборник, кроссвордов, блок хороших сигарет, классный парфюм, огромный арбуз, упаковку дисков для компа, флэшку.. . Если пока ничего не придумали, поцелуйте его и скажите, что он у Вас самый замечательный на свете...)) ) И что вы его очень и очень любите, конечно...)))

Кореянка

Что- то сделайте своими руками, красивую открытку с теплыми словами

Ир
Ира

Блютуз