Елена Петрова

Распластаются ли пятиразмерные сиськи у толстой дамы, решившей похудеть в 2 раза? ))) Очень надо знать!

Распластаются ли они у дамы? Как это повлияет на ее самооценку?

Диабетичная дама, страдающая от ожирения, желает похудеть в 2 раза (в весе и объеме) . Единственное, что беспокоит,
как будет выглядеть ее пятиразмерная грудь после похудания тела до нормального состояния? Если у дамы (маловероятно, но! ) появится талия и бёдра избавятся от многолетнего жира, не произойдут ли аналогичные процессы с грудью, которая, как известно, состоит из жировой ткани?
Подскажите, кто худел или наблюдал?

Галина

Спроси у Алены Булкиной.... Она точно знает!

Катерина Комарова

Обезательно распластаются нужно делать спецальную гимнастику для грудей, а то будет просто беда.

Оксана Мерзликина

смотря сколько лет, кожа стянется в любом случае, и худеть тоже в любом случае надо,

Денис Дебердеев

В груди много жира. Но растянутая от веса за много лет кожа.. . Сложно сказать.. . Но худеть надо. Какие бы сиськи не стали, а риск диабета, инсульта и инфаркт страшнее. Сиськи можно за деньги починить, вот куча клиник. А диабет за деньги не починишь. Нем более инсульт.

Рафаел Махмудов

нормально, потому что когда она похудеет, её груть тоже уменьшиться в 2 раза

Мансур Султонов

максимум уменьшиться на 1-1,5 размера не больше!

Алёна Александровна

через 6 месяцев все подтянется, если ходить в бассейн и заниматься хотя бы бегом (ваначале и хотьбы хватит). И покупать бюстгальтер по размеру, поддерживая жестко грудь. Упражнения мышцы груди после похудания.

Гюляр Гейдарли

Грудь дамы выберет №3 если дама неустанно будет делать упражнения для мышц груди и пить водицы 1,5 литра в день! Успехов тётеньке!

Евгений Батарев

... просто даже на ноч одевать не очень тугой бюстгалтер.. если тонус кожи хороший ..то нечего страшного..