Наталья Снеткова

Дорогие Дамы! Как бы вы отнеслись к тому, если бы мужчина в доме (квартире) решил...

Дорогие Дамы! Как бы вы отнеслись к тому, если бы мужчина в доме (квартире) решил соорудить себе кабинет для единоличного доступа, а так же сейф и работал бы там по вечерам ?

Олеся

я сама мужчине в своем доме выбелила такой кабинет, так что я только за

Т*
Тонька ***

В идеале каждый член семьи должен иметь свою комнату, где бы он мог работать, заниматься или хотя бы уединиться.

Сайфулло Насридинов

подозрительно ))) соорудила бы себе личный спортзал и проводила бы там кучу времени с личным тренером, пока муж в кабинете)))

Леночка Панова

я бы не очень если бы для всей семьи

Алексей Богдюн

Да нормально бы отнеслась, но только потребовала бы и себе отдельный кабинет" для работы!

Антон

Нормально, при наличии свободной комнаты. У моего отца был такой кабинет, правда, он не закрывался на ключ. Нам, детям, и так было понятно, что трогать там ничего нельзя - папа деньги зарабатывает, святое... ) Нам даже играть в соседней комнате не разрешалось, чтобы не шумели. Мы не обижались, понимали. Места было много, хулиганили в других комнатах...)

Анастасия Зеленцова

У моего есть и на даче, и в квартире. Должно быть отдельное место для работы.

Темкинъ Temkinn

Пусть себе работает, главное на глазах.

Мария Писарева

Да ради Бога. Чем бы муж не тешился, ли ж бы он не вешался.

Екатерина Лубенникова

Я против... Любопытство бы взяло себя.... Я бы все равно туда залезла и проверила, чем он там занимается.... Что за бумаги... Может какие фото.... Просто у нас нет такого, чтобы были какие-то секреты... Для чего он ему????

Marishka

ну только если есть доступ мне, а так и по шапке можно дать

Fb
Fbmvika

я женщина, у меня такой есть кабинет и работала там днем, а сейчас просто сижу
хорошо, если дома зарабатываем

Евгений

У моего мужа есть кабинет. Закрывать нет нужды, т. к все нормальные и никто ничего без него не тронет...