Софья Демишева

Пжл дорогие дамы и мужчины помогите

Мы с парнем встречаемся 2,5 года. Ему 23 мне 21. Можно сказать что у нас все серьезно. Я знакома с его родственниками, они поздравялют меня. и я хожу к ним в гости. все нормально я им нравлюсь. До этого мы ссорились расставались, и он и я шаги делали. Когда он злой, он может сказать, мне разные обидные слова. но потом просит прощение. и говорит, что от злости сказал. И в этот раз так было. мы порушались, и теперь он мне говорит, что будет таким, чтобы я не ждала от него ласки и нежности. Что мне делать? как вернуть, прежнего его, который ради меня все делал? конечно я тоже ради него много чего делала. И вообще как он может так говорить? до сих пор ходит злым как успокоить? говорит, что после 1го все изменится, что он скажет, что - то что мне не понравится

Александра Азеева

А Вы-то как сами думаете? Что такое скажет он Вам, что Вам не понравится? И почему теперь он будет с Вами злым и раздражительным? Если мужчина отказывает в ласке и нежности - значит, Вы его больше не возбуждаете и он намерен прекратить отношения с Вами. Причину ищите в себе, в своих словах, поступках или их отсутствие.

Николай Шемчук

узнать причину можно только у него надо сесть и как взрослые люди говорить возможно про тебя ему наговорили гадостей и он сомневается верить чи не верить а может сам гульнул и ищет виноватого а может устал во всяком случае надо говорить!! если он резко изменился значит нашептали хорошие люди тебе надо поменять свою позицию стать "холодней "без объяснений пускай он нервничает играть на его самолюбие пускай задумается