Алексей Соляков

Дорогие дамы, важен ли для Вас рост мужчины? А что важно?

Александр Уткин

для меня важно, чтобы мужчина был МОЙ.. . НЕ в смысле частной собственности, а... предначены мы друг для друга = это понимается интуитивно = словами обьяснить НЕ смогу.. . )))
размеры для меня = вопрос сложный.. . это же всегда сравнение... а в контексте вопроса = для меня размеры НЕ имеют смысла.. . если ...конечно, их НЕ доводить до абсурдных.. . )))

Женя

Я так понимаю. у Вас целый чемодан лилипутов и Вы хотите продать часть его другим женщинам....

Ан
Анюта

Mne vajno ego dusha....

Евгений Лайнопуло

Рост... хм, нет. А вот развитая мимика приманивает) только когда не наигранная, а естественная)

Андрей Кэпюшонов

Да, важен).. Люблю целоваться и при том вставать на носочки)... Приятноооо тааааак ощущать себя маленькой принцессой))