Илья Королев

Что важнее иметь мужчине: ум или характер? :))

Софья Буланова

Важнее иметь уверенность в себе)))))

Rashid

развитый ум подразумевает наличие характера.

Виктория Назарова

Силу - важнее всего.. . и не обязательно физическую:)

Дмитрий Фатеев

Ум и характер. Будет скучно с умным занудой также, как и с глупым заводилой. А вот если выбирать внешность и ум, то ум. Тупые, без увлечений, неинтересные красавчики — пустая обертка.

Елена Завьялова

Ум - это почти и есть характер... У умного мужчины и характер - правильный.

Алексей Нестеров

То и другое без взаимоисключений.

Джамиля Сотавова

мужчине важнее иметь женщину

Дарья Кудрявцева

Я думаю, что всем, мужчинам и женщинам, надо иметь образование. Для начала

Юл
Юля

Мужчине-мужской, а не женский ум. Перед поездкой в метро умыться и обработаться дезиком, а не вонять стоять.

Сара Рахматуллаева

Ум, характер есть у всех.

Кн
Кнопочка

Лучше духовно развитый, чтобы по душам можно было поговорить.