Андрей Кэпюшонов

Ситуация стара, как мир, но все же помогите советом, дорогие дамы

Как открыть моему жениху глаза на мою будущую свекров? ? Она ужасная базарная баба, коварная врунья и интриганка. Че делать? ? Она даже своего сына прилюдно об. . си. . рает. Как может мать говорит плохо о своем сыне? Боюсь представить, что она начнет плести людям про меня, когда мы поженимся. . Да она со своей дочерью уже больше 20 лет не общается из-за пары тысяч рублей, которые дочь ей не вернула. Извините, это жутко ё...нутый человек, как мы будем жить с ней. Как поговорить с любимым о ее поведении, чтобы не обидеть его чувства? 9все-таки мать

Олег Сапожников

1. жених думаю ваш прекрасно знает каким человеком являеЦЦа его мать. Не думайте, что вы такая умная пришла ...и раскусили ее за год или два.. . а он дурачень такой столько лет бок о бок с ней жил и не знал о ней ничего)
2. Она ВАМ еще ничего не сделала. о вас еще не говорила. вы еще не поженились. рано панику наводите. лучше бы думали о том, как с ней подружиЦЦа.. . это гораздо больше пользы в будущем принесет, нежели не являясь еще даже ее невесткой уже качаете свои права.
3.На счет дочери. у каждой матери свое воспитание. она воспитывает так. И почему дочь имеет наглость занимать у матери и не отдавать? видимо это не в первый раз и вы подобных ситуаций не знаете. Ведь так же можно сказать и о том, что это за дочь, которая тянет с маман деньги?? ? большая же уже лошадь. А маман уже я так понимаю престарелый человек.. старой закалки.. . достали ее все. ))
4. так что мой совет- не поднимайте паники и запомните.. МАТЬ-это святое и вы НИКТО чтобы судить ее. следите за собой

Елена Текоева

Свекровь любить тебя никто не заставляет. Избегай общения с ней по возможности. А уважать ты её обязана. Она родила твоего мужа (будущего)

Ася

Соболезную

Серёга Малышев

"как мы будем жить с ней"
Ради хаты потерпишь...

Ан
Аннушка

Лучше просто не надо ему не чего говорить, ты его этим больше обидешь, любой ребенок не позволит плохо говорить о своей матери. даже если он сам ее обсирает. А просто предложи ему снять комнату или переехать к тебе пока что если на столько не можешь с ней видится, а если нет такой возможности то просто избегай ее когда остаешься с ней одна, лучше уйди в соседнюю комнату или уйди погулять.

Галина Кишанина

Скажешь правду - будет ссора, лучше молчать и тихо ненавидеть ее. Тем более любить ее тебя никто не заставляет..

Эдуард Евстигнеев

В семье не без уродов. У всех обязательно есть такое звено, мама, бабушка, папа или дядя, которые вообще на разумного человека не похожи своим поведением, так что тебе придется смирится