Леха Поставнев

Может ли сократиться менструальный цикл с 7ми до 3х дней при приёме препората "Джес"? Принимаю второй месяц

Оксана Фоминова

ДА! Любые ОК влияют на это. Не переживайте!

Юлия Глазихина

Да конечно. Все ОК как правило нормализуют менструальный цикл. Есть конечно некоторые исключения в зависимости от физиологии женского организма.

Наталья Макеева

Менструальный цикл у человека 21-35 дней, от 7 до 3х - у хомячка, может быть.
КОК снижают длительность и интенсивность менструации. И это хорошее преимущество для их использования.

Алина Садковская

видимо, может