Марьяна А

Ростовчане, подскажите название организации

Город Ростов-на-Дону. Отделение какого-то микрозайма (экспресс деньги или что-то типа) находилось в районе Большой Садовой - Кировского. Сейчас там находится продуктовый магазин или хлебный. Нужно знать название этой самой организации, срочно. Может кто знает, проезжал мимо или проходил.

На
Наталья

Можешь так же спрашивать медведей гулявших около Ключевской сопки ...Конретика есть?