Александр Киселев

Найти название организации

Найти организацию по перевозкам электровозов, пассажирских вагонов, электричек и т д

Надежда Серебрякова

Перевозке? А зачем их возить?

Oltin Ergashev

Ну ищи кто тебе мешает))))))

Наталья Крутышева

Тоже недавно искал организацию, но не знал к кому обратиться. Наткнулся в интернете на этот сайт https://vbankcenter.ru/contragent/codes . Там ты сможешь найти организацию по виду деятельности. Удобный сайт.

Алексей

У вас же, вроде бы, есть интернет. Как-то вы вопрос сюда выложили, да? Так вот есть такие сайты, называются "поисковики". Попробуйте, многим помогает.