Вя
Вячеслав

ураганы и смерчи возникшие в последнее время в разных районах земли. что???

Ег
Егор

Обычная ситуацию для нашей планеты. И ураганы и смерчи были и в том году,и 10лет назад,и 1000 лет назад.Ничего необычного в этам нет. Единственное что с каждым годом они приносят все больше жертв,но это естественно, человеков на планете с каждым годом все больше становиться и селятся они жить там где раньше не помышляли это делати..