Олеся Баринова

Какие есть надежные варианты хранения своих файлов в интернете (исключительно для себя) ? Чтобы не зависеть от своего ПК?

перечислите все варианты.. . можно например в своих аккаунтах соцсетей хранить инфу?

защита в принцепе не важна.. . лишь бы не меняли ...

Максим Драпов

dropbox, google drive...

Чукалин Юрий

не существует таких защит, которые полностью твои файлы уберегут как на компе, так и в интернете

Вера Малышева

яндекс диск

Ирина Ирина & Ирина

этих облачных схронов просто море в англоязычном инете