Лёха ***

помогите пожалуйста. купил нетбук . пытаюсь закачать программу, даже с интернета .потом он проверяет и не даёт установить

что мне отключить в буке чтобы он не проверял программы. хоть с флэшки, с интернета он ничего не пропускает.

Ya
Yaroslava

Отключи а/вирус. Это он нав. проверяет.

Денис Ким

Два варианта.. . зашли с ограниченной учетной записи, либо устанавливать надо с правами администратора.