Максим

почему некоторые люди ( даже взрослые) как то странно выговаривают букву "р"?

что то среднее между горловым и французским звуком р

Алина Ерёмина

Ой, а бывает, когда красиво картавят 🙂 Мне прям нравится, очень обаятельно.

Артур Саркисов

ну дефект такой, что поделаешь
может появиться в детстве из-за неправильного роста зубов, и в детстве можно предотвратить этот дефект

Александр

Картавят; -)
Я тоже картавлю)

Пётр Коколо

Картавят) Это так прикольно, мне даже нравиться процесс самого общения с такими людьми)