Люба Васильева

Как вы думаете, какой ученый сделал больше для человечества?

Александр Сёмин

Это неправильный вопрос.
Каждый что-то внес свое. Это как цепочка: без одного не было бы и другого.

Александра Вячеславовна

Это вопрос индивудуальности. Дмитрий Иванович Менделеев расширил понятие человечества про такую науку как химия. Кроме того... Не только химию, но еще и про физику, метрологию, экономию, технологию, геологию, метеорологию, педагогику, воздухоплаванье, приборостроительство...

Ирина Олимская

Тот, который огонь разжигать придумал.

Анастасия Сорокина

наверное Энштейн

Maria Maria

Архимед.

В.
Вячеслав .

Хью Лори англичанин а не пиндос, а какой ученый больше всего сделал для человечества француз изобретавший телеграф, Галилео Галилей, Коперник и многие другие

Инесса Ибрагимова

бессмысленный вопрос