Bek-1 Djon

Могут ли ученые создать вирус способный убить все человечество?

Пётр Дармограй

На гадости легче что-то придумать. Нейтронная бомба. Лучше бы придумали такой хлеб, которым можно накормить всех. Есть фантазия на этот счет.

Аня

Легко!
Причем подобного оружия уже создано в избытке.

Юлия Шаламова

Уже ест. Много таких они просто скрыты от всех

Саша Антонов

В холодильнике стоит. Вот думаю, истребить вас всех или же всё таки дать вам второй шанс.

Crazy Mart

Вряд ли. Это очень сложно убить человество учитывая его географию распостранения. . человечество будет сопротивляться вирусу. . бункеры карантины руки с мыслом мыть. . во вторых есть аксиома. . и одновременно парадокс. . не одна пандемия не убивает 100% популяции вида. . в третьих человечество само по себе вирус. . .
даже обыкновенна простуда в среднем заразила только 1.5 млрд человек. . а мало какой вирус способен похвастаться таким числом носителей. . и заразностью.

Евгений Тебякин

Я только-ЗА! поскорее бы создали..

Игорь

Федерализация -смертельный вирус

Натали Демина

Не думаю, нас слишком много. И есть цкз. Мне кажется, что если вирус и будет то люди выживут...

S.
Strannik ....

Я его породил, я его и убью.. . Ученые не перед чем не остановятся не проверив свое изобретение...

Ольга Миршельд

убить всех -это слишком просто.
Такое никому не нужно.
изобретают биооружие которое работает по определенным принципам.
Вот к примеру, Эбола, убивает тех кто не моет руки перед едой.

Мануш Даллакян

с той же целью они создали атомную бомбу

Рахима Достамбаева

Это не так просто как показывают в кино ..

Ин
Инесска

Нет, для любого вируса будет какой-то процент выживших. Потомство этих выживших и будет составлять человечество в дальнейшем. Так бывало много раз.