Рашид Габиев

Такая ситуация: Сын хочет перевестись с очного на заочное обучение ...

Такая ситуация: Сын хочет перевестись с очного на заочное обучение в колледже, но колледж не дает добро на перевод т. к. сын не совершеннолетний! В комиссии по делам несовершеннолетних сказали что могут перевести без проблем! Но колледж так и не дает добро на перевод! Подскажите как все таки можно добиться перевода?

Катя

Совет может быть и тупой, ведь мне всего 16
Я тоже учусь в колледже, но дам один совет - Ни за что не надо переводиться на заочное обучение! Не стоит!

Катюшка

идите к юристу коледжа и объясните ситуацию. Отказ просите писменный. А там хоть в суде обжалуйте. Но истинно: лучше на заочку в коледже не идти