Алена Шумова

Подскажите, инвалид 2-й группы, не работает, есть только пенсия, ему выдали кредитку, это законно?

Серега Хасанов

это право банка и желание клиента

Ир
Ирина

выдать могут.... но ваше право пользоваться кредиткой или нет

Vladimir Kir'yazev

Отправил заявление-выдали... Интересно, как Вы предлагаете банку проверять всех) это уже на совести заёмщика) Банк в любом случае будет требовать возврата долга! Так же может давить на статью о Мошенничестве. Помнится статья как парню инвалиду отказали в выдачи автокредита в ВТБ-24)Дошло дело до суда, где инвалид отстоял своё право)

Светлана Педанова

Если инвалид этого не хочет, не выдадут.