Наталья Кулеш(Гаврилова)

Нужно выбрать одно или два занятия. Кикбоксинг, пение или йога? Я девушка 18и лет.

Что выбрали бы вы на моем месте?
Мне очень нужна помощь, спасибо!

Антон Шадрин

у меня подруга ходила на йогу 2 месаца, говорит фигня все это, лучше финес
кикбоксинг?) ) парней пугать)
попробуй пение

Зилола Туйчиева

Йогу обязательно
по нынешним модным временам: )
и пение

Moses Listengurt

китбоксинг))))

Александр Четверов

Попробуйте йогу. Очень полезно для здоровья.

Дмитрий Шестовицкий

голос есть ...тогда пой

Усман

Я бы выбрала йогу, так как кикбоксинг это борьба а зачем это девушке? Ну и пение можно, конечно если талант есть?

Toshka

Кикбоксинг и сразу запоешь, когда ногой в лоб заедут!

Ал
Алексей

Думаю пенияю

Сергей Качалов

Йога из всего тут самая полезная) А пение-для удовольствия, скорее как хобби)

Dima Komartsov

Я за пение и йогу. Пение для души, йога - для тела.
В принципе, если очень часто хочется спустить пар, можно выбрать и кикбоксинг, но по-моему, лучше все-таки учиться его контролировать на йоге. Да и травмы, синяки и прочие гадости, сопутствующие изучению борьбы, это тоже не есть хорошо

Ирина

Кикбоксинг - поможет защитить себя в нашем неспокойном мире
Пение - если повезет, пробьетесь в шоу-бизнес
Йога - для души, не более
Выбирайте сами, т. к. Вы лучше нас знаете себя

Илья Соловьев

кройка и шитьё!!

Гаджи Рашидов

Я бы и там и там попробывал а там как получиться.