Natalya Karanevich

Можно ли привезти авто из Европы методом конструктора (мотор отдельно) ? Насколько это выгодно и сложно?

Может посоветуете что почитать, или того кто возит таким способом, у кого можно заказать?
Какие сложности возникают?
Говорят что по всяким таможенным пошлинам, сборам дешевле намного всё обходится

Алексей Ахапкин

Таких умников давно раскусили:
Кузов (номерной агрегат) таможится 5000 евро за штуку. Поэтому появились "распилы".
Но "распил"-уже не кузов, а куча железа с юридической точки зрения. И его легализация именно как "номерной агрегат"-скажем так.... не совсем законна.