Dmitry Voodoo

Моему котёнку скоро будет 5 месяцев, вот ночью его вырвало. Свининой.

Сходили к ветеренару сказали отравление . Но мне очень страшно! Ходит вялый, не бегает как раньше, врач сказал сутки не есть, вот он и ходит. С ним всё хорошо будет? Прививки не делали.

Ol
Olga

Во-первых прекратите давать свинину и почитайте о том, чем можно, а чем нельзя кормитькошек, а во-вторых почему без прививок? Того и гляди подцепит инфекцию с последствиями, посерьезней, чем отравление.

Пока дайте энтерасгель и пропустите одно-другое кормление. Прогоните глистов и топайте на прививки.

Два По

Малышам не дают свинину и вообще свинину не дают! При отравлении прописывают лекарства, а если ничего не выписали - скорее всего наглотался шерсти. Есть специальные гели для выгонки шерсти из желудка, очень хорошо действуют.

Nimphomanka.s S

Ничего хорошего с котенком не будет при таком отношении.

ОК
Ольга Кирьянова

Успокойся, может, он не отравился, а просто не научился "выталкивать" свою шерсть) Кошки же шерсть проглатывают, когда умываются. Моя котейка (а ей уже почти полтора года) так и не научилась) Периодечески приходится убирать)

Ляля Иванова

возможно глисты у котенка- сходите куда нить в зоомагазин- купите антигельминтное средство. так он сам должен их отхаркнуть

Владимер Процан

Нашей кисе 18 лет и раз в неделю её стабильно рвёт вместе с шерстью. Никакие корма специальные против этого не помогают впрочем как и таблетки и гели. Если котёнок очень пушистый то мы с вами в одной лодке.

Каламкас

не кормите свининой вообще.

Аленчик Капитонова

Все будет отлично! Просто он может переел, или шерсти нализался... у меня недавно тоже вырвало кота. Мы его помыли а он все зализывал шерстку: -) вот на следуйщий день и ...
Ты купи травку для котов, сейчас же нечего не найдешь: зима. можно ее самой вырашиватьь (2_3 дня) можно уже готовую купить: -) мы пакетик семян купили за пять рублей: -)

ДА
Диля Абдиева

Не давайте больше свинину малышу

Валерий Зайцев

Что это за врачи, которые советы такие дают? ? Должны были хоть что-то поставить, ту же глюкозу ввести, он так и от обезвоживания может умереть. Кушать ему надо хоть как!

Серёжа Б

Конечно! Вообще-то, котят лучше кормить специальным готовым кормом. Свинина котятам не рекомендуется. Может, комочки шерсти не научился выплёвывать..

Вячеслав Сюникаев

Чтобы не было страшно, надо делать прививки и не кормить свининой.