Иг
Игорь

Вопрос про котЭ. Котёнку 5 месяцев. Когда играется носится по квартире и урчит. Что с котёнком??

Аида Мамасадыкова

он так смеётся)))

Ольга Левчук

радуется он, здоровый счастливый малыш у вас. чего волноваться)))

Св
Светлана

Вас зовет побегать. В компании веселее.

Ольга Гараева

Отлично всё)
Здоровый котёнок урчит и бегает всегда, бегают. едят, что аж пузо до пола и спят)

Гульмира

Он ищет туалет)))

Сергей Сазонов

подростковый переуд
наверное хочет играть

Максим *******

ну так играет же! у вас что, никогда животных не было?!

Анна Вишникина

живой он, вот что с ним

Жека

играют котята так! Все с ним нормально!

Костя Zzzzzzzz

Ничего. Просто играет.

Dan1 Ar

У меня тоже самое с моей британкой. Ей тоже пять месяцев и ведет себя так же. Играет, носиться по квартире и урчит. Просто темпераментная киска, игривая, вот и курлычет .