Виталий Семенов

почему у 3-х мес. дочки волосы с рожения почти не отросли?

Анастасия Зеленцова

Бывает. Наша до 7-ми месяцев была лысая, как коленка) ) Потом начали отрастать.

Шохрузи Каримулло

могут и до года не отрасти

Александр Андрусенко

Они могут и до 2-3 лет не расти.

Ва
Валентина

бывает такое. .
у меня у подруге дочке уже 1,5 - и до сих пор лысенькая. .
у кого как. .
у меня родилась уже с косами))))

Denis Rus

Моя до 8-ми месяцев была практически лысая.

Михаил

всё связано с генами, может кто то в роду тоже был таким.

Ва
Васёк

У моего сына был рахит 2 степени. а как стала давать рыбий жир. через неделю волосы стали отрастать.

Андрей Киреев

У моих где то в месяц, весь пушок с которым родились ( у меня двойня) выпал, вообще лысики стали, а теперь оочень медленно отрастают новые, нам сейчас 5 месяцев и до сих пор почти лысые и педиатр говорит что нет ничего страшного в этом, удачи вам, растите здоровенькими))