Ирина Осипова

почему к дочке более трепетное отношение, чем к сыну? дочке 7 мес, сыну почти 4 года

Ми
Миша

дочки всегда папины любимицы. у пап гордость за дочек .за их красавиц. но проходит какой то определенный период времени и папы начинают заботиться о сыновьях .это их продолжение.

Елена Грачева

а к младшим детям всегда более трепетное отношение

Sa
Saikal

Девчонки нежнее мальчишек и предназначены для трепетного отношения.

Людмила Берникова

дочки всегда ближе к отцу, чем сыновья. всегда замечала, что сыновья ближе к мамам или бабушкам

Александр Кравченко

На МЕЛКОМ пытаются устранить ОШИБКИ воспитания старшего.

Миша Розов

младшая просто

Константин Харитонов

так она пока беспомощная

Виктория Дайнеко

Так она же баба. И моложе жены.
😎

Марина Негожина

Потому что, судя по Вашим комментариям, сыновей много (не меньше двух) , а дочка у Вас одна. Поэтому, вероятно, долгожданная (если старшему 20, то Вам в лучшем случае под 40). Долгожданная единственная дочка для папы - это самое настоящее сокровище. Но то, что Вы испытываете к ней чувство обожания, не значит, что Вы остальных сыновей любите меньше, чем ее. Просто она более хрупкая, чем мальчики. Она то, с чем Вы еще не сталкивались, она для Вас нечто совсем новое. Так что все нормально;)

Сергей

потому что ты кусок говна, прости за правду. когда-нибудь он найдет девушку, и она будет антиподом тебя. не удивляйся почему.