Алексей Анищенко

Почему такое трепетное отношение к детям в ЕС? Там могут отобрать реьбенка за ерунду.

А в России можно бить и истязать детей и за это ничего не будет. ВОт смотрел передачу про Российских нянь истезательнцах Они творили с детьми черт занет что били на смерть по голове. И им за это ничег не небыло. А в ЕС их бы посадили на долго. Почему в ЕС так трепетно онтносятся к детям а в России всем на них насрать ?

В России родители изобличили няню-садистку. Видео

MIGnews.com.ua

В городе Заречный Пензенской области (Россия) полиция проверяет информацию об истязаниях малолетней девочки со стороны няни-воспитательницы. Главной уликой стала видеозапись, сделанная камерой-"шпионом".
Шокирующие кадры с издевательствами над ребенком родители разместили
на портале YouTube. В комментариях к видео сказано, что на записи
присутствует Лариса Жулицкая.
Как пишут анонимные авторы ролика, эта женщина проработала в их семье
няней последний год. "Мы платили ей хорошие деньги, дарили подарки ей и
ее детям - Антону с Артемом на все праздники, всегда называли ее на Вы,
помогали как могли и считали членом семьи, - написано в комментарии к
видео. - Лариса всегда была весела и отзывчива, рассказывала, как она с
нашей дочерью проводит время и читает ей книжки, старалась помочь и мы
не могли нарадоваться на нашу няню и планировали жить с ней вместе очень
долго".
Однако когда ребенок начал говорить, родителей удивила агрессия
дочери по отношению к игрушкам - она бросала их и била. Тогда взрослые и
решили установить в квартире систему скрытого видеонаблюдения.
Вскоре выяснилось, что няня "целый день лежит на диване перед
телевизором и ест, а маленький ребенок заперт на кухне, где часами
играет один". При этом Лариса Жулицкая бьет свою подопечную, орет на нее
и издевается над беззащитным маленьким ребенком.

Надежда Родионова

Трепетное? ? ?Это оставить ребенка без родителей? ? ?Научить сосать и научить заниматься сексом?? ? Научить не уважать своих родителей и не кормить их в старости, а сдавать в приюты???

Роман Яковлев

Это не трепет, это идиотизм.

Евгений Высоцкий

особенно трепетно в Норвегии ребенка отобрали за то, что мать ему молочный зуб вырвала.

Сергей Шматов

Я живу в ЕС.. . У нас всё "очень трепетно". В России дети в 15 лет ремнём по заднице получают, а в ЕС в 12 лет трепетно презерватив примеряют вложенный в шоколадку!! ! Маразм тут, а не забота о детях. Для ребёнка хоть какая мать, она мать. а я знаю семью, где у мамы 3 ребёнка отобрали в детский дом, только зато, что у неё маленький доход был и посчитали, что она детей своих не может содержать!

Юлия Дубровина

Ребята, это не трепет, это заработок!! ! Там выделяются большие деньги на приемные семьи и этих отобранных детей дают кому попало - любым желащим и платят им большое пособие!!!

Сергей Нестеренко

Ключевое слово - "за ерунду". Психов-истязателей и у них полно. Чтоб немножко сбить вашу эйфорию - один Брейвик чего стоит, а те, что избивают досмерти усыновленных детишек из России? И потом, отнимая у родителей дитя за выпавший зубик, эти "благодетели" наносят психике ребенка огромную психологическую травму, о чем и говорить наверное нет надобности. Представьте себя на месте этих детишек, пришли чужие дядьки с тетьками и отняли у родителей. За такое надо судить.