Анатолий Попчин

изнасиловал сотрудник, беременна

девочки, ПОМОГИТЕ! меня изнасиловал сотрудник, подсыпал на корпоративе какой то гадости, я плохо помню ту ночь, на утро было ужасно плохо.
замужем полтора года, с мужем последнее время занимаемся незащищенным сексом (прерваный акт) , но забеременеть еще не получалось.
А сейчас я беременна, срок такой, что мог быть насильник и муж.
Я не знаю, что мне делать!! ! Я очень хочу ребенка, постоянно с надеждой каждый раз когда была задержка бежала за тестом, и вот что случилось... .
Я теперь не знаю, куда мне деваться. Мужу про ту историю я не рассказала, так как не смогла.. . боялась его реакции. А теперь то что делать?? ?
Я очень хочу родить, но боюсь, что будет меня этот вопрос мучать да и как смотреть в глаза мужу?? ?
ПОМОГИТЕ, у кого была похожая ситуация.

из той организации я уволилась, но работаю в одном здании с насильником. не могу его видеть.

я спросила после произошедшего, почему он хотя бы не надел презерватив, от ответил, что любит незащещенный секс.
У него есть дочь от предыдущего брака и сейчас есть жена.

боюсь что не смогу с этим жить.

я не хочу писать никаких заявлений на него. мне противно, мерзко, я не могу осознать это. хочу забыть и не вспоминать про него.

Леночка Великанова

Донцова нервно курит в сторонке=))

Ба
Баркова

В вашей истории столько странностей... Начать с того, что вы с мужем вроде как хотите детей, но при этом практикуете ППА, который по сути своей является средством контрацепции.. . Вы этого не знали или хотели "подловить" мужа, который на самом деле в папаши пока не рвётся?
Затем. Если вы уверены, что на вечеринке вас опоили и изнасиловали, почему в ближайшие к этому жуткому событию часы не выпили посткоитальные препараты, а потом не пошли в срочном порядке провериться на всякие инфекции, передаваемые половым путём? Ведь промолчав и продолжая без защиты интимно общаться с супругом, вы чертовски рисковали его здоровьем. Как, например, вы собирались объясняться, зарази вы его, не дай Бог, чем-то венерическим или ещё круче - СПИДом? Не хотели "сдавать" насильника - могли бы напрячься и сочинить сказочку про неизвестного в тёмном переулке (для больницы, чтобы вам назначили необходимое в таких случаях обследование) и какие-то внезапные "женские" проблемы, мешающие вам несколько месяцев вести половую жизнь (для мужа)... Тогда знали бы всё наверняка. А теперь каких чудес ясновидения вы ждёте от местных ответчиков? Никто вашему малышу заочно отцовство не определит и ваше с мужем будущее не предскажет. Ищите грамотного врача, обрисовывайте ему ситуацию (не забудьте упомянуть, что в момент возможного зачатия вы были под дейстивием каких-то неизвестных вам препаратов) и слушайте, что он вам посоветует...

Оленька Береснева

Сдается мне, троллинг...

Мария Мерс

Во, ВО. Зато двух мужиков попробовала.

Александр Лазарев

Такой ситуации у нас точно не было. Потому как не нажираемся ка свиньи, и контролируем себя. И не трахаемся с кем попало. А про изнасилование - вообще бред полный...

Андрей Савченко

А что, разве есть выбор? Рожайте вашего ребеночка, о чем тут думать? ? У мужа какие-то сомнения что-ли есть? ? А по поводу глаз мужа- если действительно раскаиваетесь в этом эпизоде- нужно сходить на исповедь в храм.

Электрик В Вашем Доме73

Да ладно пиз.... деть.... "подсыпал на корпоротиве" - значит пила алкоголь. "я спросила после произошедшего, почему он хотя бы не надел презерватив, от ответил, что любит незащещенный секс" - спросила она.... если бы изнасиловал, ты бы на него рычала, а не спрашивала... следовательно у самой рыльце в пушку и все это было добровольно.

Абдуллоев Олимжон

Лучше рассказать мужу.

Светлана Цыпулева

Ну что делать тебе только тебе решать.. . Самое верное решение то, которое принял сам! Я по корпоративам не хожу без мужа. Мне без него не интересно просто. Поэтому ни с чем подобным не сталкивалась. И даже не хочу примерять на себя подобную ситуацию. Но мне интересно, говоришь ИЗНАСИЛОВАЛ, а как же ты общаешься с ним тогда? Что-то еще спрашиваешь? Или для тебя это норма? ! Я не знаю что бы было с тем, кто хотя бы попытался что-то сделать мне. И точно просто так бы это не оставила! Тем более, я жена! Чего тебе было бояться перед мужем если тебя как ты говоришь напоили? И как ты это допустила вообще?

Людмила Filippova

я была на вашем месте, расскажите мужу он должен знать, чтобы помоч вам марально пережить это, мне было 15 прошло 17 лет я не забыла ни одной детали, аборт ничего не решит, вы просто станете таким же чудовищем которому безразлична чужая жизнь, уйдёт муж или останется на вашей памяти это не отразится, можете отдать ребёнка, можете воспитать сами, ведь он Ваш, сделайте анализ днк если хотите только рискуете выкидышем, как смотреть в глаза мужу, а кто сказал что вы стали хуже, даже выпив бокал шампанского женщина имеет права сказать нет, правда я была трезвой в моём случае это родственник причём близкий, работать даже в одном здании я бы не стала, а заявление подайте, я своё забрала оставшись безнаказанным он стал более беспредельным в садизме, публичного пазора не бойтесь, я пережила шушукаются до сих пор, особо умные в лицо про ощущения спрашивают, выжить, жить и быть счастливой возможно.

Танечка Макушина

пили вино, потом, водку. потом пиво. наутро было очень плохо - наверное, винигрет был не свежий:)

Надежда Солодовникова

А почему постинор не приняла? Теперь выход один, все рассказывайте мужу. Если любит вас простит и поймет. Иначе так и будете мучиться всю жизнь.

Евгений Алехин

во первых мужику не когда, нечего говорить не нужно! это раз а во вторых рожать и в третьих прерванный половой акт сто процентов гарантий о том что ты не забеременнеешь не дает, мне врач как обьясняла мужчина сам может не почувствовать как кончил в тебя или же когда занимаешься сексом у мужчины вытекает семенная жидкость в которой тоже есть сперматозоиды! Вот и все! и голову не ломайте! Вы женщина и у вас должны быть свои секреты и загадочность, а если сознаетесь ему в своих грехах то лучше не будет от этого не ему не вам, а будет только каждый раз вас упрекать этим и напоминать! Оно вам надо? ! Лучше молчать за умную сойдете! Желаю вам удачи

Миша Маликов

лучше выразить свой гнев на насильника на рисунке и порвать. а мужу скажи когда ребенок родится

Витя Шаталов

Ну вот зачем вы здесь это пишете, полно дебилов, которые от своего невежества наговорят вам кучу гадостей. Я вам желаю удачи и счастья. Поговорите с врачом, может есть способ уже узнать, кто отец, поговорите с психологом.

Маргарита Романова

рожай. и не думай. Ребенок все равно твой.. .

а насильнику. найми вышибал, пусть его изобьют; -)

Александр Романцов

Повезло сотруднику. Если б не изнасиловал не было бы очередной байки...

Роман Доний

изнасиловал-так иди заяву на него пиши)))

Алена Жигалкина

хочешь рожай - будешь умной прорвёшься, сглупишь-всё выйдит на ружу

Aleko Cxadadze

пока насильник не потерялся-выдрать у него клок волос на ДНК. представьте родившегося ребенка -если не противно-можно рожать.

Olga Ibragimova

рассказать мужу и исходить уже из ситуации с ним.

Ка
Катюшкин

Пить меньше надо

Рено Капелюшкин

Да ну, имхо, троллинг это.

Ва
Валерия

Из за таких дур как ты эти пидарасы остаются безнаказанными.