Анастасия Лебедева

Ребят, как проверить правильность составления формы №2 отчета о прибылях и убытках по балансу?

Что и чему должно соответствовать?

Сергей Рябцев

Строка 2400 «Чистая прибыль (убыток) формы № 2, должна совпадать с сальдо по строке 1370 «Нераспределенная прибыль (непокрытый убыток) » баланса (разнице на конец и начало года)
если у вас были суммы, списываемые сразу на 99 счет, тогда строка 2500

Диана Хасбиева

разве сейчас есть отчет о прибыли и убытках, вроде единая форма включающая все "бухгалтерская отчетность"