Каракулин Сергей

кто лутше боксёр майк тайсн или боскетболист майкл джордн

Андрей Долбин

разные виды спорта...ты че за бред несёшь? и купи словарь ...для начала

Станислав Савцов

лично я думаю что Майкл Джордан! Конечно у них разные виды спорта но все же.... если судить обоих как спортсменов, думаю что Джордан- это настоящее олицитворение БОЛЬШОГО ЧЕЛОВЕКА И БОЛЬШОГО СПОРТСМЕНА. На мой взгляд великий спортсмен, не только должен быть великим на спортивном поле, но и великим ПО ЖИЗНИ И ВНЕ СПОРТИВНОЙ АРЕНЫ. ДЖордан думаю человек именно такой. Он простой в общении и не страдает звездной болезнью, он открыл множество секций баскетбола для бедных и в сиротских домах, будучи сам в детстве бедным он стал всемирной звездой. а вот ТАйсона великим я никогда не считал и всему виной, его БАНДЮГАНСКИЕ ВЫХОДКи. Думаю что Тайсон с Джорданом и в сравнение не идет...

Илья Пролыгин

что лучше вилка или цемент