Турдукулов Медетбек

что подарить парню на 15 летие?? ? я ещё плохо знаю его предпочтния и теряюсь в выборе подарка.

Александр Антошин

Мне уже много лет, а внуков нет. Поэтому трудно советовать, но я вижу, что молодежь сейчас увлекается компьютерами (подарить флэшку, диск ...) , музыкой (тебе виднее, что здесь может быть) , фотографией (альбом для фото, рамка..) . Ну, где-то так.

Александр Ваньков

книгу Обломов подари

Андрей Постников

Трусы в горошек.

Юлия Зыкова

Ну поспрашивай у его друзей (наверняка найдутся те, кто кое что о нем знает) . А вообще, футболка, ремень (кожанный) , перчатки, шарф-пригодится скоро, фоторамку, флешку какую-нибудь необычную. Если много общих фото- сделай красивый коллаж, Или кружку с фоткой закажи. Я вот парню цепочку буду дарить, но ему 20 исполнится, и мы давно вместе.

Мария

Какой нибудь необычный тортик со спецификой его хобби. Посмотрите в нашей поисковой системе тортов варианты: куплю-торт. рф