Светлана

не могу определиться линолеум или ламинат для дачного дома! дом летний только по выходным! посоветуйте

не разбухнет ли ламинат от сырости, так как на даче наездами в летний период по выходным

Татьяна

И не то и не другое Просто половая доска Ламинат за зиму отсыреет а под линолеумом может все прогнить

Чёрный Обелиск

Линолеум канеш

Анна Зверева

линолеум- однозначно !!!практично..

Марина Сергеева

Вы же сами ответили на свой вопрос. Конечно линолеум! Это практично!

Анна Петрова

строго паркет, чё мелочится, один раз живём....

Игорь Бабаев

линолеум - дешевле и проще и не жалко. но ламинат красивее

Да
Даша

Есть хороший дорогой ламинат, устойчивый к перепадам температур. Но смысл?? ? Линолеум дешевле, проще в уходе. Только не покупайте дешевый и на байковой основе. Зимой промерзнет, весной оттает и подкладка начнет подгнивать. И еще дешевый линолеум при летней жаре начнет пахнуть Удачи!

Olga Baranowa

А я бы доску постелила, доска обрабатывается спец. растворами от сырости, гнили и прочей ерунды, да и ухаживать за ней легче и ногам приятнее. А вот что касается ламината с линолеумом, не верьте продавцам. Ламинат вздыбится, под линолеумом все прогниет, даже если дом просушивать будете. У Вас ведь домик летний, я так понимаю ни печки, ни камина. В деревнях даже летом печку раз в неделю топят, чтоб дом просушить и неотсыревало. Хотя хозяин - барин

Иван Сараев

однозначно Линолиум!!! Ламинат зимой вздуется от влаги

А)
Анна )))

полы на даче
деревянные, ламинат, линолеум, наливной пол, теплый пол, антифриз в качестве теплоносителя

Юра Черников

Сделайте стяжку из наливного пола "Церезит" и постелите ламинат. Красивее и ногам приятно!