Алекс@ндр )

Что лучше? почему? где игры баще? где графа лучше? XBOX360Slim vs SonyPlastation3 slim?

Ксения Маклакова

XBOX360Slim - точно!

@ Добрая Настя @

Sony лучше она удобнее, у меня самого есть оторваться невозможно!

Екатерина

Лучше всего компютер если для игр.... Консоли в чем то классно конечно.. ноо много минусов. Диски для них дорогущие пипец, графика полный шлак, потому как там стоит графа по умолчанию, которую ни как не изменить.. А на компе можно по всякому графу ставить и как правило массимальные параметры графики на компе во многом выигрывают графику... Что у PS3 что у икс бокса... Не кого не хочу задеть или обидеть не в кооем разе... это мое личное мнение просто.

Ок
Оксана

у каждого свои плюсы и минусы. например бокс легко перепрошить в отличие от ПС3, у некоторых есть свои игрушки, которые нету на второй консоли, У обоих есть безджойстиковое система управления. у бокса это кинект, видит все твое тело рязличая все движения а у ПС3 это мув это камера которая видит палку похожую на микрофон (как у Wii). причем у каждого жанра свой мув, автомат, лук со стрелой, чисто сам микрофон или 2 штуки и т. д. Выбирать тебе самому но я выбрал Xbox. причем советую подождать пол года т. к. выйдет новое поколение консолей. xbox4 и PS4(еще не точное название)