Максим Моисеенко

Помогите создать iCloud id пошагово и настроить мою почту iMessage

Помогите пошагово те кто разбираются.. . купили iPad 4 мне в нем установили чужую почту (я так понимаю iCloud id) собственно я так как не разбираюсь в этом то не была против.... соответственно через нее скачивала через AppStore программы бесплатные... но столкнулась с такой проблемой, походу на эту почту подключена чья-то чужая iMessage....и я могу читать чужую переписку и участвовать в ней... а мне б все же хотелось иметь свой iMessage, а не чужой... как это сделать? ? если нужно сделать свой id...то как? ? я пробовала и мне пишет " невозможно создать бесплатную учетную запись iCloud для данного устройства"... как быть?

Александра

Все очень просто, нужно создать свой apple id
Это делается так:
Установи itunse, ты его можешь скачать с официального сайта
Как установишь его, через него зайди в app store и начни скачивать любую бесплатную программу, он тебе выдаст что тебе нужен apple id и предложит его создать.
Создаешь его элементарным заполнение своими персональными данными, можешь вообще все что душе угодно там написать ( только почтовый ящик настоящий введи)
Проходишь всю процедуру, через почтовый ящик делаешь активацию ( к тебе на почту придет письмо)
И готово, у тебя есть apple id
Далее заходишь в настройки и потом в сообщения, там увидишь такую надпись : Отправка/прием . Заходишь туда и ты должна увидеть там свой номер телефона и чужой почтовый адрес. Жмешь на этот адрес и потом удалить и добавляешь свой, который создала и у тебя будет только твоя переписка
Потом заходишь снова в настройки и выбираешь iTunes и App Store жмешь на чужую почту ( она будет самом верху) и вводишь туда свою почту и пароль.
И все будет работать, только потом зайди в настройки icloud и посмотри включен ли он

Кристина Берзина

Помогите пожалуйста, я ни как не могу создать айклауд, нужно email а у меня не получается создать помогите (((

Светлана Ананич

Восстанови прошивку айпада через айтюнс, когда начнется регистрация - выбери "настроить как новый айпад", затем предложат создать эпл ид, создавай, потом выбери копирование в айклауд и почта создастся автоматически и привяжется к вашему эпл ид.
аймесендж включается в настройках - сообщения - включить аймесендж. Возможно потребуется отправка смс (10 рублей) для регистрации и привязки номера телефона к эпл ид.