Михаил Мороз

Бу Шунсуке это постриженный пумеранский шпиц?

Бу Шунсуке это постриженный пумеранский шпиц? Да? Ответье пожалуйста, а если нет, то скажите где и за сколько можно купить.

А если не померанский шпиц, то что за порода? Бу Шунсуке это кличка-скажите породу.

Василиса Лиса

это две разные породы. где купить не знаю

Дарья Ломоносова

нет, это совершенно другая порода
Это так же если узбеки загорелые китайцы.

Кристиночка

Во-первых это 2 разные собаки, во-вторых пОмеранский шпиц (ну да, стриженый), купить можно в любом питомнике померанских шпицев за 30-30т. р. но стричь так нельзя-очень портит шерсть, да и такая стрижка не каждой собаке пойдет
А еще добавлю от себя, что собаку выбирают не за внешность, а за особенности, присущие только этой породе

Вячеслав Морозов

Да, да, да. Это стриженый шпиц

Людмила Макеева

это ДВЕ собачки (как уже сказали выше)
БУ - стриженный померанский шпиц, а ШУНСУКЕ - немецкий карликовый шпиц (тоже стриженный)

Александр

Это две разные породы, подстриженный померанский шпиц, остаётся такой же породы. А темболее этого пса зовут просто шунсуке, и он подстриженный померанец.

Люба Griceнко

Урааааа наконец то кто - то про Бу и Шунсуке вспомнили)) )
Но разочарую вас. . они две немного разные породы. . хотя оба шпицы!