Анар Аскеров

Срочно!!! Подскажите как подстричь малого шпица ну так, чтобы под Бу?

Nastena

вашему шпицу такая стрижка не пойдёт !
Бу малюсенький с короткой мордашкой и маленькими ушками. .
Ваш и так красивый! Не портьте ему шерсть стрижкой короткой..

Люда Паничкина

самой никак=))

Олег

желательно покороче чтобы летом жарко ему не было!

Раиса Ахмедуллаева

Для стрижки под Бу должна быть очень плотная шерсть и маленькие ушки. Кстати, для справки, - после короткой стрижки нормальная шерсть уже, скорее всего, не отрастет - будет как вата без остевого волоса - так что не уродуйте собаку.