Dima Maksimov

Спасибо всем кто прояснил что бу это тот же шпиц я знаю но сейчас выведен этот вид они немного больше чем маленький шпиц

И качество шерсти другое всем спасибо

Анастасия Кулеева

У вас каша в голове, девушка.
Существует порода "немецкий шпиц". Их несколько разновидностей. Самый маленький, карликовый шпиц, также иногда называется померанским (по названию области в Германии) . Бу - это кличка померанского шпица, который известен в интернете. У него не другое качество шерсти, его просто стригут для прикола. Обычно шпицев никто не стрижёт, так как их шерсть - это их гордость.