Екатерина Евгеньевна

Хочу себе шпица или буу ) посоветуйте где найти дешевле?)

Яна Федорович

Бу - это кличка. Вы даже не знаете, чего хотите, зато главное, что подешевле....

Максим Терехов

Бу - это и есть шпиц.

Евгений Рубцов

насколько я знаю Бу - это шпиц О_О?

Лена

Бу- это кличка известной собаки породы померанский шпиц. Его оригинально подстригли просто.
Подешевле не прокатит, не надейтесь.

ulyana.prokopeva

Самого Бу вам не продадут, у него итак есть любимая хозяйка )))

Дарья

гляньте тут ***http://moy-spitz.ru/***

Марика Бородина

а Бу и Шпиц это одно и то же, а дешевле вы рискуете получить некое подобие ростом по колено

Ольга Проничкина

Дешевле нету.
Купля шпица+подстрижка под Бу = 40 000 🙂

Ваня Канин

Не гонитесь за дешивизной, потом дороже выйдет. Как говорят иностранцы: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи" (надеюсь смысл ясен) . Ищите только в питомниках (хороший есть: Царский подарок) . А если у вас тяжелое материальное положение, тогда вообще можно взять бедного щеночка на улице и он счастлив, и вам приятно!

Ма
Марина

Бу, вам ни кто не отдаст, так как у него есть своя хозяйка. Если вы хотите шпица, да ещё и по дешевле, то на экстерьер ни какой гарантии не будет. Хороший шпиц тысяч 30-40 стоит. А вообще, для начала, по лучше узнайте эту породу. Характер, особенности ухода и содержания. Пока вы Бу и шпица считаете разными породами, вам рано заводить собаку