Рустам Расулов

Брать ли мне шпица?? ? Посоветуйте пожалуйста!!!!

Померанского шпица брать ли мне?? ? Посоветуйте!!!!

Лена-Алена Еленова

какого конкретно? финского? померанского? вольфшпица?

Ал
Александр

бери, но это постоянно нужно чесать шерст, мыть и т д, у меня раньше был шпиц, ноя захотела попроще

Умка

померанского?! если этого, то да. я люблю йорков, а они похожи характерами.
Берите:)

Ipo Dog

Ну если они вам нравятся то конечно берите, не слушайте никого, ведь вкусы у всех разные.

Сергей Пируев

Если нравится берите, но с них волосни много. Йорки не линяют по крайней мере. Не хотите?

Ирина Зверева

если вы готовы взять полную ответственность за него, берите, но чтоб собака не страдала 😉

Кристина Ермакова

Если есть средства на приличного щенка и его содержание - бери не раздумывая.. . Очень интересная порода.. . Она мне очень импонирует.. . Сейчас, правда, 2 немочки.. . Но все больше задумываюсь об этой породе - только хочу вольф-шпица

Наталья Цой

у меня немецкий шпиц)) ) бери не раздумывая)) ) ооооочень классная порода, и от них почти нет шерсти) ) от померанцев может быть и много. Моему уже 3 года, и подумываем завести еще)))