Наталья Шашурина

Как назвать кота? необычное имя кто подскажет, но в тоже время звучное.

необычное имя кто подскажет, но в тоже время звучное.

порода Донской Сфинкс, хотелось бы имя подобрать интересное но в тоже время не сложное вот и ломаю голову... уже несколько дней)) пока зовется просто кот)))

Алексей Лашин

Жора, Жорж, Жоржик, Жорик

Елена Царькова

на необычное он врятли откликаться будет, нужно что-нибудь такое чтобы на усь/уся заканчивалось. муся вам не подойдёт, потому что у вас кот, ну вы мозг напрягите и всё

Александр Котов

вылож фотку тогда скажу

Евгений М

ой, у нас с этим вообще проблем не возникло) ) забавная ситуация получилась, он сам себе выбрал имя: мы собрали семейный консилиум, все как положено: ) как же назвать питомца. . -начали вслух предлагать и обсуждать имена, и на одном из них он громко мяукнул)) ) с тех пор зовется Тимофеем

Саша Кириенко

Мультик, Шоколад

Га
Галина

Гугл, Левэл, Прикол, Эрагон))))

Па
Павел

Абрикос

Ислом Муминов

кличка должна быть короткой и звучной, состоять из 1-2 слогов. хотя клички сами как-то находятся, у нас 2 кота один пришёл и все поняли что он Филимон (или Фил) , другой Серёга ( от слова серый) . смотрим на него ну Серёга он и всё тут! попробуйте и вы так же

Наталия Стольникова

на каждую букву-Ангел, Антошка, Блэк, барс, бурсик, Волчок, Гарри, Джек, Дракон, Дымок, НЕрмак, Жук, Зак,
Зик, Ирис, Капитан, Кеша, Колдун, Котя, Кося, Кошарик, Кузя, Лекс, Лорик, Люцифер, Ля Мур, Макс, Марсик,, Немо, Норд, Огонёк, Остап, Охотник, Персик, Пепси, Ричард, Пади, Самсон, Саныч, Тайсон, Тимон, Тедди, Тоша, Уолкер, Уокер, Феня, Фокус, Феликс, Харли, Царь, Чак, Чип, Чапа, ШШоколад, Эддисон, Эрик, Юпитер, Янтарь, Яшка

I?
Irina ????????????????

у меня 2 кота. один Савелий, другой Вениамин (Веник))))

Людмила Людмила

не мучайся кашаком назави

Наталья Симоненко

Амон, арес, зевс