Лисёнок

как необычно назвать кота?

Кристиночка

Необычные имена для котовАрмэнБананБромБубсБубенБэтмэнВегасГаврикГивиДецлДизельДюшесКарликКотяхЛавашЛимонОмарПыжикПряникТоматТанкУпсЦахесЧивасЧикенШнапсЯхонт

Алексей Сорокин

Черныш, Уголёк, Триша, Дымка (Дымок), Цыган, Багир, Тима (Тоша) 😉

Вера Коновалова

У нас кота зовут Ричард. Хорошее имя, удобно в произношении, ласково зовем Риччи! Тут он после стрижки )))

Дамира Мавлянова

Сцуко. Потом поймёшь почему))

Артур Исаков

Рэкс, Тузик и т д

Виталий Абрамов

Моего Марсэль зовут.

Денис Шкватов

Марсэль, Доллар, Кризис, БАкс