Иван Емельянов

Навеяли... А Вам важно, чтобы тут задавались именно "футбольные" вопросы и опросы! ? Или неважно, лишь бы интересные были?

Иными словами Вас раздражает, когда тут начинают, прямо говоря, уже далеко не о футбольной теме речь вести или же нет! ? :))

Nyuta Severinova

Тумбочка, утюг, под водку галстук пойдёт

Светлана Байкова

Иногда тут задаются бестолковые вопросы, а так интересно отвлечься от футбола, без лукавства, но твои не футбольные вопросы, очень интересны

Даша

Тут есть некоторые категористы, которые заходят сюда... и всё!Срач и флуд начался! А так конечно же фут. вопросы!

Джейхун Гасанов

Если интересные и если их не удаляют модеры то хорошо.
Раздражают вопросы некоторых девушек про своих лапочек-футболистов))

Ол
Ольга

нет когда футбола нет можно и о другом поговорить

Pavel Simindeyev

честно меня раздражают вопросы про ФУТБОЛистов первый ЛО и прочая чепуха. хочется нормальных вопросов а не флуд. Некоторые категористы вобще бесят.

Татьяна Афонина

Не важно. "Футбольные" вопросы тоже бывает надоедают (особенно этот-кто лучше Роналду или Месси, когда они уже в конце концов определятся, кто для них лучше?) Ну и иногда хочется помечтать, чё-то там пофантазировать, попредставлять для разнообразия. И ещё соглашусь с Артурио, у тебя всегда очень интересные вопросы и футбольные и не очень)