Алексей Свет-Ясный

Неужеле в газовый пистолет 9 мл можно засунуть какой-нибудь боевой патрон?

9 миллиметров *

Всем спасибо)

Олег Симкин

засунуть можно чё угодно и куда угодно.
а вот использовать всё одно нельзя.
разнесёт оружие и покалечит стрелка... в лучшем случае.

Ан
Анастасия

можно, но только один раз

Абдылазова Омуркан

Засунуть можно хуй в жопу, а пистолет можно переделать под боевой патрон....

Nobody

Пистолет... это вам не ВИНТОрез= его переделать-раз плюнуть...

Дмитрий Чубов

Возможно, почему бы и нет?
Правда, не исключено, что придётся воспользоваться молотком :))) А уж стеелять, так точно не стоит.