Артём Лапковский

Есть годный боевой патрон 7.62х39 хочу носить на шее

если я просто высыплю порох и вставлю пулю обратно, то не будет это противозаконно? не хочу делать никаких дыр и пробивать капсуль.

Ольга Брагина

Мдя, кресты уже не те 🙂
Почему колокольчик на шею не повесить? Вопросы будут те же.

Елена Шарова

можете с порохом, можете снаряд с напалмом-----------я к тому что во всём этом нет смысла---------люди носят пули на цепочке теми, которыми были ранены-------купите лучше стилизованный сувенир на цепочке и носите

Ганишер Ахмадов

да это статья УКРФ

Ал
Алена

За один боевой патрон можешь получить реальный срок.
Если порох высыпать, он перестанет быть боевым, но тебя могут начать терзать на предмет "где взял". Я бы выкинул от греха.

7,62х39 - от АКМ (СКС) . Могут возникнуть серьезные вопросы.

Андрей Кельганов

Высыпаешь порох, капсюль деактивируешь ацетоном, и носишь себе. А вообще поищи в инете ММГ патрона да и носи себе без гемора...

Сергей Давлетшин

Лучше воткни его в задницу, при случае-выстрелишь...

Denis

А я хочу автомат (под твой патрон) носить, и будем вместе ходить.

Владимир Солонар

Вот оттого у народа и произошол сдвиг по фазе