Стас Руднев

как вы думаете получится ли поехать в тайланд на таких условиях ?

[ссылка появится после проверки модератором]

Та
Татьяна

Если есть загранпаспорт, то получиться. Въезжаете, дают визу на месяц, далее каждые 30 дней-визаран, т. е. выезд из страны и въезд обратно. Вся нужная Вам инфа на сайтах винского, фаранг. ру и самуидейс.

Василий Брюхачев

сумбурно как то написано
но то что из севера свалил молодец- нефиг там делать, и весны нет и лета нормального нет, в сентябре сразу зима и растянулось это удовольствие на 9 месяцев! ! По себе знаю! !

На каких условиях поехать в тайланд из записок ваших не понятно! !
Что хотите от нас? какого совета??

Rinan Halabiya

Детский сад - штаны на лямках: это что за мечта Ванечки с печки - лежу грею брюхо, ничего не делаю, а булки сами по себе в рот прыгают.
Три года не работал, сходил на два собеседования и стух. А где креатив, находчивость, энергия поиска, битва за рабочее место, желание и готовность поучиться наконец? Где продажи фоток через сайты фотографов (рынок фотографий типа 10 долл за фотку) наконец?
И скажу по секрету. Ну была я в Тайланде, ну интересно там первые две недели, а дальше со скуки сдохнешь. Если не можешь пристроить себя и развлечь себя на Родине - то нафиг где ты кому нужен, ну если ты не секретный физик-ядерщик с докторской степенью, шифровальщик из ГРУ или продвинутый компьютерный гений.